8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 9499 рублей

Фотоловушка Suntek «Филин HC-550G (4G-NEW)» - это улучшенная версия фотоловушки «HC-550G-3G», способная работать и в 4G сети, что значительно ускоряет передачу данных. При установке сим карты сотового оператора устройство способно передавать фотографии с места установки на телефон и электронную почту владельца. Детектор движения контролирует большую область перед камерой и способен зафиксировать движение на расстоянии 25 метров от устройства. 

Каждому покупателю в подарок SIM-картаКаждому покупателю в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю фотоловушки 
в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!


Камуфлированный влагозащищенный корпус позволяет установить фотоловушку на улице под открытым небом не опасаясь воздействия осадков. Устройство способно функционировать в автономном режиме до полугода. Питание осуществляется с помощью шести батареек типа АА, или от сети. При работе от сети фотоловушка способна выдерживать температуру до -40 градусов. Невидимая глазу ИК подсветка позволяет камере делать снимки и в ночное время. 

Первоначальная настройка фотоловушки осуществляется с помощью компьютера, а в дальнейшем переключать режимы работы и другие функции можно с помощью цветного встроенного ЖК дисплея и дистанционного пульта управления, идущего в комплекте. Фотографии можно получать как в автоматическом режиме, так и по запросу. Имеется также функция записи видео в высоком разрешении 1080p, при этом запись осуществляется со звуком.

 

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!




Комплектация фотоловушки Филин HC-550G

 

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, дневная съемка

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, ночная съемка

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, ночная съемка