8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7649 рублей

Проводной видеодомофон «Eplutus EP-2233» - это компактное, стильное и одновременно многофункциональное изделие, совмещающее в себе не только возможности видеодомофона, но и системы контроля управления доступом. Приёмная панель домофона оснащена ярким 7” цветным ЖК-экраном, имеет помимо обычных кнопок управления сенсорные клавиши, встроенный микрофон и динамик, внутреннюю память, предназначенyю для хранения фотоснимков. 

Корпус вызывной панели выполнен из металла, защищенный от внешних воздействий. В панель встроена видеокамера с ИК-подсветкой с зоной охвата до 1 метра, а также высокочувствительный микрофон и громкий динамик, облегчающий общение с посетителем.

Особенности

Применение

Проводной  домофон с цветным экраном «Eplutus EP-2233» - это современное устройство, предназначенное для охраны Вашей территории, будь то офис, складское помещение или садовый участок и квартира. Простота эксплуатации изделия не вызовет сложностей у любого пользователя, так как вся необходимая информация по настройке и монтажу есть в прилагаемой инструкции на русском языке.
 

Особенности

Технические характеристики

Приёмная панель:

Вызывная панель:

Комплектация

Принцип работы

Проводной видеодомофон «Eplutus EP-2233»  очень прост в использовании, установка его своими руками и не вызовет сложностей при монтаже. Вся необходимая информация по настройке, монтажу, использованию дополнительных устройств есть в прилагаемой русскоязычной инструкции.


Комплектация