Цифровой дифференциальный манометр HT-HZ168 до 3 psi с измерением температуры и записью
Цифровой дифференциальный ...
4150 рублей
Ультразвуковой толщиномер для измерения толщины лакокрасочного покрытия - HT-GM100
Ультразвуковой толщиномер ...
7800 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W-2-Rec
Беспроводная камера заднего ...
17299 рублей
Проводной Hands Free видеодомофон «EP-V90RM»
Проводной Hands Free видеодомофон ...
11700 рублей

Вопрос о товаре: 418 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision 50 cent - 1.0»

418 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision 50 cent - 1.0»

От кого: Владимир


Вопрос: Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста компактную уличную камеру с просмотром на телефоне через интернет и с записью видеороликов?

11 Ноября 2018 в 11:40:20


Ответ:

Здравствуйте!1

Организовать видеонаблюдение в уличных условиях с удаленным просмотром через смартфон в  поможет уличная WI-FI IP камера Link-B21TW-8G. Данная камера выполнена в надёжном металлическом корпусе, который защищён от любых погодных воздействий, поэтому камеру можно устанавливать на улице.

Камеру можно просматривать через телефон или планшет относящимся  к Android и iOS. Для этого необходимо становить на свой гаджет бесплатное приложение от разработчика и зарегистрировать в нём уникальный номер камеры и подключить к беспроводной сети WI-FI.

Link-B21TW-8G оснащена матрицей в 2 мп., благодаря которой видеоизображение с камеры будет в FULLHD качестве. Инфракрасная подсветка позволит вести ночное видеонаблюдение на расстоянии до 15 метров. Вся зафиксированная камерой информация будет сохраняться на карту памяти, максимальный объём которой может достигать 128 ГБ.

В ассортименте нашего интернет магазина найдется масса решений для ваших задач. Все модели имеют понятное описание того, где и когда их лучше применять, какие условия эксплуатации требуются для нормальной работы. На сайте приведены все основные технические особенности и характеристик, присутствуют реальные отзывы покупателей из Москвы и ряда других городов.

Все это позволяет легко выбрать и купить для себя наиболее подходящую модель по самой выгодной цене. При этом не придется никуда ходить или долго ждать получения товара. Курьерская служба в кратчайший срок осуществит доставку прямо на указанный адрес. Перед покупкой, также изучите комплектацию. В комплекте должно быть вес необходимое для ваших целей, рекомендуется наличие инструкции по эксплуатации.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 15:01:40



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 418 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision 50 cent - 1.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение со звуком поможет Wi-Fi IP-камера JMC WF-96. Данная модель ip камеры имеет маленькие габариты и металлический корпус черного цвета, благодаря чему она достаточно малозаметна. Матрица 2 МП. позволяет получить изображение Full HD качества ...
Здравствуйте! Обратите Ваше внимание на  поворотную IP видеокамеру Link HR-02. Данная камера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет получить удалённо изображение с видеокамеры на смартфон. Благодаря облачной технологии, пользователю нет необходимости покупать ...
Здравствуйте! Вам подойдет поворотная IP камера Link-SD17W-8G. Это уличная поворотная Wi-Fi-камера. Контроль осуществляется удалённо с мобильного. Для наблюдения за территорией двора достаточно подключить адаптер питания, идущий в комплекте. Матрица 2 МП. позволяет получить качественную ...
Здравствуйте! Для решения поставленной  задачи предлагаем рассмотреть WI-FI IP видеокамеру LINK-HR06E-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить ...
Все вопросы и ответы