8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 27199 рублей

Беспроводной уличный комплект на 8 камер с планшетом 12" «Okta Vision Planshet - 2.0 (Lux)» (8×60A1-2.8-2MP+6128NM) - готовый комплект оборудования, позволяющий вести видеонаблюдения на большой территории в уличных условиях.

Передача изображения с видеокамер на ресивер-видеорегистратор происходит по беспроводной связи 2.4 ГГц на расстоянии до 250-300 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице). Камеры отличаются широким углом обзора - 100˚, а также отличным качеством изображения уровня Full HD 1920x1080 пикселей. 

В комплект включен цветной IPS дисплей диагональю 12 дюймов с разрешением FullHD, совмещенный в одном корпусе с видеорегистратором. Для записи необходимо установить в видеорегистратор жесткий диск SATA объемом до 4 Тб (приобретается отдельно).

Подключив комплект к сети Интернет, Вы получите возможность осуществлять видеонаблюдение из любой точки мира при помощи смартфона или планшета через бесплатное приложение. Более того, благодаря функции обнаружения движения, при проникновении на объект система отправит тревожные сообщения на смартфон и на электронную почту.

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «60A1».

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)