8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 18400 рублей

Уличная поворотная 4G IP-камера с солнечной батареей «Link Solar QSD05G-4G» предназначена для организации видеонаблюдения в местах, где нет стационарного доступа в сеть Интернет и отсутствует возможность подключения камеры к сети электропитания. Камера питается от солнечной панели с аккумулятором, а передача данных происходит через мобильный интернет сотового оператора. 

Видеокамера имеет встроенный 4G модуль, для работы требуется установка SIM-карты. Дистанционный доступ для просмотра в режиме «онлайн», а также архива записей возможен со смартфона или компьютера из любой точки мира. Благодаря встроенному поворотному механизму камеру можно поворачивать дистанционно прямо из приложения. 

Видеокамера поддерживает запись на карту памяти объемом до 128 Гб. Кроме того, имеется поддержка записи по движению в «облако» от производителя (платная услуга). Камера оснащена микрофоном и динамиком, имеет встроенную ночную подсветку, а также поддерживает тревожное уведомление пользователя при срабатывании встроенного датчика движения.
 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.

 

3G камера бесплатная SIM карта4G камера бесплатная SIM картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю любой 3G/4G камеры в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!