JMC-AC93 - маленькая беспроводная Wi-Fi автономная IP камера наблюдения
JMC-AC93 - маленькая беспроводная ...
4300 рублей
Манометрический коллектор - HT-750
Манометрический коллектор ...
14100 рублей
Электронный WI-Fi микроскоп Эрудит H315W (2000x - 3840x2160 / 8MP)
Электронный WI-Fi микроскоп ...
7200 рублей
Диктофон Сорока 14.3
Диктофон Сорока 14.3
12900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 128SWV-2

Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 128SWV-2

От кого: Федор Мартынов


Вопрос: Приветствую вас, я смогу подключить эту видеокамеру к своей домашней сети Wi-Fi не протягивая провода от роутера? Какой угол поворота по горизонтали у данной видеокамеры?

9 Января 2021 в 18:05:26


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 128SWV-2- выполнена в пластиковом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая позволит просматривать видеоизображение и видеозаписи в формате FULL HD с разрешением 1920*1080.





Благодаря встроенному Wi-Fi модулю вам не придется протягивать провода от роутера к видеокамере, вы сможете подключить видеокамеру к вашей сети Wi-Fi. Встроенный в видеокамеру поворотный механизм позволит вам удаленно просматривать видеоизображение, поворачивая камеру по горизонтали на 355 градусов и по вертикали на 90 градусов. Это позволит вам сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте.



Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. В комплекте с видеокамерой поставляется Micro SD карта памяти объемом 8GB.Видеокамера поддерживает возможность расширения памяти до 128GB.



Подключив услугу записи в облачный сервис, вы полностью обезопасите свой архив видеозаписей от пропажи в случае кражи или поломки видеокамеры. Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. При хранении записей в облачном сервисе, вы сохраните их даже в случае поломки или кражи самой камеры.





Через мобильное приложение вы сможете воспользоваться всеми возможностями видеокамеры, поворачивать изображение, просматривать архив видеозаписей, настроить типы записи и многое другое. Мобильное приложение называется YCC 365 Plus. поддерживает Android и IOS. Рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру с 2 мегапиксельной матрицей, оснащенную поворотным механизмом и пятикратным оптическим увеличением.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:07



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 128SWV-2 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная 4-мегапиксельная IP камера HDcom-135-SW4 выполнена в корпусе, в котором, сочетаются пластик и металл, что увеличивает срок службы видеокамеры, и способствует ее защите от попадания пыли ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная IP-камера HDcom-192-F2 оснащена 2-мегапиксельной матрицей с разрешением FULL HD, вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с вашего объекта видеонаблюдения с высокой ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Рекомендуем обратить внимание на оборудование из нашего интернет магазина: криптофон У видеокамер существует несколько возможностей видеозаписи, рассмотри три наиболее основных ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная IP-камера HDcom-115-2 выполнена в пластиковом корпусе, который будет защищать видеокамеру от попадания пыли и грязи. Вы сможете установить эту видеокамеру в неотапливаемых помещениях.  ...
Все вопросы и ответы