Термоанемометр с крыльчаткой для измерения скорости воздуха и температуры - HT-GM8901
Термоанемометр с крыльчаткой ...
3400 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 9826-ASW5-8GS TUYA
Уличная поворотная Wi-Fi ...
5500 рублей
Full HD видеодомофон 7" «HDcom W-714-FHD»
Full HD видеодомофон 7" «HDcom ...
14100 рублей
Проводная купольная видеокамера KDM-6413G
Проводная купольная видеокамера ...
4200 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 200-AW5-8G

Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 200-AW5-8G

От кого: Игорь Прокопенко


Вопрос: Добрый день! У меня дома установлена система видеонаблюдения, которая состоит из одной 5 мегапиксельной видеокамеры и трех 2 мегапиксельных видеокамер, планирую заменить камеры с меньшим разрешением на 5 мегапиксельные, я смогу подключить эту видеокамеру к своему видеорегистратору? Данная видеокамера имеет встроенный микрофон?

9 Января 2021 в 17:57:45


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 200-AW5-8G»- это уличная видеокамера  с 5 мегапиксельной матрицей, которая обеспечит высокую детализацию видеоизображения на объекте видеонаблюдения и позволит вам не упустить из виду  ни одно значимое событие. Разрешение составляет  2592*1944 пикселей.





Видеокамера оснащена встроенным микрофоном и динамиком. Вы сможете услышать, что происходит в зоне видимости камеры, также переговорить с кем-либо находящимся возле камеры или отпугнуть нарушителя.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис.





В комплекте с видеокамерой поставляется Micro SD карта памяти объемом 8GB.Видеокамера поддерживает возможность расширения памяти до 128GB. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb. Благодаря тому, что видеокамера поддерживает протокол  ONVIF, вы без проблем сможете подключить ее к видеорегистратору, также вы сможете заменить видеокамеры с низким разрешением из вашей системы видеонаблюдения, на данную модель видеокамеры.



Для решения вашей задачи рекомендуем вам обратить внимание на видеокамеру, которая оснащена 5 мегапиксельной матрицей, и имеет возможность подключения к видеорегистратору.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 10:42:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 200-AW5-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G оснащена современной  5 мегапиксельной матрицей, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение онлайн и архив видеозаписей с высоким ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 217-AW5-8G»- это видеокамера оснащенная 5 мегапиксельной матрицей с разрешением 2560х1920 пикселей, благодаря чему вы будете наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 188-AW5-8G»- это видеокамера, выполненная в металлическом и полностью герметичном корпусе, оснащенная современной 5 мегапиксельной матрицей с разрешением видеоизображения ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная проводная AHD камера KDM 147-F2 это видеокамера, которая требует обязательного подключения к AHD-видеорегистратору, для того чтобы вы смогли наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей. ...
Все вопросы и ответы