JMC WF92-P - автономная Wi-Fi IP Full HD МИНИ камера
JMC WF92-P - автономная Wi-Fi IP ...
6999 рублей
Уличная автономная Wi-Fi камера 4Mp «Link Solar SE06-4MP» с солнечной батареей
Уличная автономная Wi-Fi ...
6500 рублей
Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 уличные купольные поворотные камеры 3MP «Kvadro Vision Kupol Street - 3.0R»
Беспроводной комплект ...
19200 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7100 и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
10500 рублей

Вопрос о товаре: Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D77W-8G White»

Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D77W-8G White»

От кого: Александр


Вопрос: Какую камеру посоветуете для стройплощадки без интернета? Нужно чтобы заказчик видел на компьютере, что происходит на стройке.

26 Февраля 2018 в 12:32:51


Ответ:

Добрый день!1

Рекомендуем Вам приобрести уличную беспроводную 4G IP камеру «Link NC67G-8G». Данная камера предназначена для использования в уличных условиях и позволяет организовать удаленное видеонаблюдение даже при отсутствии организованного доступа к сети Интернет. Благодаря встроенному 3GG-модулю данная камера может передавать изображение через обычную сим-карту. 

Камера оснащена быстрым поворотным механизмом и объективом с пятикратным зумом, управлять которыми можно также удаленно с ПК, планшета или смартфона. Link NC67G-8G позволяет вести наблюдение в качестве Full HD и видеть четкую, детализированную картинку. Мощная ночная подсветка эффективно действует на расстоянии до 50 метров. Возможность вести запись на встроенную карту памяти избавляет от необходимости приобретать видеорегистратор.

Рекомендую также ознакомиться с новинкой нашей компании: уличная 3G/4G IP камера Link NC77G-8GS c 20 кратным оптическим зумом, SD карта, доступ по Р2Р, разрешение: 2.0 МР. Главной отличительной чертой камеры является наличие встроенного поворотного механизма. Благодаря данной особенности вы сможете дистанционно поворачивать камеру в любом направлении. Это позволит в любое время подстроить угол обзора камеры согласно текущей ситуации и задачи.

Автоматический вариофокальный объектив позволит вам приблизить картинку без потери качества. Данная камера способна увеличивать в 20 раз. Наличие встроенной инфрокрасной подсветки позволяет камере снимать в отличном качестве не только в условиях недостаточной освещённости, но и в условия полной темноты.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Апреля 2020 в 17:28:26



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D77W-8G White» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Обратите Ваше внимание на поворотную 3G/4G IP видеокамеру "Link NC21G-8G". Камера отлично подойдет для использования в помещении с перебоями с электроэнергией и при отсутствии подключения к сети Интернет. Встроенный аккумулятор позволяет камере работать автономно до ...
Добрый день! Отсутствие беспроводного интернета не будет являться помехой просмотру ситуации на дачном участке дистанционно через смартфон если Вы приобретете уличную IP камеру с удаленным доступом «Link NC17G-8G». Данная модель способна работать как по сети Wi-Fi так и через ...
Здравствуйте! Отсутствие беспроводного интернета на предполагаемом объекте установки не станет проблемой если Вы будете использовать поворотную  FullHD 3G/4G IP видеокамера "Link NC36G-8G". Особенностью данной модели будет наличие 3G/4G модема и для онлайн трансляции потребуется только ...
Добрый день!  Советуем обратить внимание на модель купольной поворотной  Wi-Fi IP-камеры «Link-D77W-8G White». Особенностью данной модели является наличие пятикратного зума и поворотного механизма. Управление камерой дистанционное- Вам потребуется скачать бесплатное приложение ...
Все вопросы и ответы