Уличная 4К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - WiFi-801-PRO
Уличная 4К фотоловушка ...
9500 рублей
Детектор арматуры и проводки "TH210"
Детектор арматуры и проводки ...
2850 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi камера Link Solar S11-WiFi с солнечной батареей
Уличная поворотная Wi-Fi ...
12600 рублей
Световой микроскоп Эрудит H306 (1000x - 1920х1080 / 2MP)
Световой микроскоп Эрудит ...
5500 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера HDcom-077-PV2 с облачным хранилищем

Уличная IP-камера HDcom-077-PV2 с облачным хранилищем

От кого: Максим Петренко


Вопрос: Порекомендуйте качественную камеру для наблюдения в условиях улицы. Нужна работа через сим карточку, так как нет другого интернета на охраняемой территории. Также хотелось бы получить запись по движению и ик подсветку.

14 Декабря 2018 в 18:53:11


Ответ:

Здравствуйте!1



Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос организации уличного видеонаблюдения без участия сетей WI-FI поможет решить уличная 4G-камера Link NC17G-8G. Благодаря тому, что Link NC17G-8G имеет модуль для работы от обычной сим карты и мобильного интернета-она не зависима от наличия беспроводной сети интернета.



Современный интернет в формате LTE 4G скоростной и с лёгкостью будет пропускать двухмегапиксельное видео с камеры. Link NC17G-8G выполнена в прочном и защищённом от погодных воздействий корпусом, благодаря чему её можно устанавливать в любом месте. Она не боится пониженных температур и так далее.



Двухмегапиксельная матрица позволит получить высококлассную картинку в современном стандарте FULL HD. Такая высокая детализация позволяет без труда замечать даже самые мелкие детали в кадре. Видеоролики будут сохраняться на карту памяти MicroSD, максимальный объём которой доступен до 128 Гигабайт. Это позволит сохранять видеоролики достаточно продолжительное время.

В широком ассортименте нашего интернет магазина найдется наилучшее решение ваших задач. Сравните указанные на странице товара характеристики со своими целями и требованиями, ознакомьтесь с комплектацией, отзывами покупателей.

Так вы сможете выбрать и купить наилучший товар по выгодной для себя цене. В комплекте технических устройств присутствует понятная инструкция на русском языке. Консультанты магазина готовы ответить на дополнительные вопросы по монтажу, настройке, эксплуатации, если они вас возникнут. Для Москвы осуществляется быстрая курьерская доставка прямо до двери. Спасибо, что выбрали наш ресурс для покупок.



------------------------------------------------------------------------------------ 



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 11:43:14



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера HDcom-077-PV2 с облачным хранилищем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин IP-видеокамер! Организацию видеонаблюдения в условиях комнаты с удалённым просмотром на смартфоне, функцией записи видео, а также с функцией отслеживания решит поворотная WI-FI IP камера Link HR07E-8G. Данная модель обладает ...
Здравствуйте! Выбранная вами модель камеры является одним из лучших сочетанием цены и качества , и является одной из лучших моделей уличной камеры. Заявленная вами инфракрасная подсветка является достаточно мощной и вряд ли найдется камера со встроенной подсветкой такой ...
Добрый день! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для организации удаленного видеонаблюдения с возможностью записи роликов в облачное хранилище, необходимо приобрести 3G/WI-FI камеру JH-09. Камера имеет пластиковое исполнение корпуса ...
Здравствуйте! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P. Матрица 2 МП. позволяет получить очень качественную картинку ...
Все вопросы и ответы