Цифровой дифференциальный манометр HT-HZ168 до 3 psi с измерением температуры и записью
Цифровой дифференциальный ...
4150 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp «HDcom SE288-5MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
3400 рублей
Web камера HDcom Webcam W13-FHD
Web камера HDcom Webcam W13-FHD
1699 рублей
Маршрутизатор Wi-Fi XIAOMI Mi Router AX3200
Маршрутизатор Wi-Fi XIAOMI Mi ...
5250 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Full HD камера JMC T-17

Миниатюрная Full HD камера JMC T-17

От кого: Тимофей Геннадьевич


Вопрос: Здравствуйте. Вопрос стоит такой. Уезжаю с дачи на осенний период и хочу там установить камеру с записью. Территория в принципе охраняемая, но хотелось бы себя обезопасить. Интернета нету, помогите подобрать камеру без интернета, но с записью?

27 Сентября 2018 в 17:23:31


Ответ:

Здравствуйте!1

Для решения поставленной задачи и организации видеонаблюдения на дачном участке, рекомендую рассмотреть уличную видеокамеру MD606. Данная модель будет сохранять отснятые видеоролики на карту памяти MicroSD с максимальным объёмом 32 Гб.

Запись производится по срабатыванию детектора движения, что существенно экономит место на карте памяти. Стоит также отметить, что никакие первоначальные настройки камеры не понадобятся. Сразу при включении камера начинает записывать видеоролики по детектору и до тех пор, пока есть движение. Камера имеет герметичный корпус, поэтому может использоваться на открытой местности, даже при отрицательных температурах. Ночная ИК дает возможность вести запись в полной темноте на расстоянии до 20 м.

Также есть возможность вывода изображения с камеры на монитор или телевизор для просмотра изображения в реальном времени, а также для просмотра отснятых роликов.



На странице товара всегда можно увидеть актуальную на сегодняшний день цену, прочитать обо всех рабочих особенностях, сравнить технические характеристики с поставленными задачами. Кроме того, на сайте присутствуют отзывы других покупателей, которые делятся своим опытом использования той или иной модели. Купить товар в нашем интернет магазине можно в несколько шагов, после чего курьерская служба осуществит быструю доставку на указанный адрес.

Все устройства имеют в своем комплекте понятную инструкцию по эксплуатации на русском языке, а если на любом этапе эксплуатации у вас возникнут вопросы, наши онлайн консультанты оперативно помогут их решить. В ассортименте нашего магазина вы легко найдете оптимальное техническое средство под свои задачи. Спасибо за выбор! Приятных покупок.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 11:36:54



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Full HD камера JMC T-17 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Рекомендую обратить внимание на поворотную WI-FI IP-камеру Link-HR02. Данная камера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет пользователю получить удалённо изображение с видеокамеры из любого места. Благодаря облачной технологии, пользователю нет необходимости ...
Здравствуйте! Организовать домашнее видеонаблюдение Вы сможете с помощью WI-FI IP камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оснащена модулем для подключения к сигналу Wi-Fi. Благодаря этому не нужно будет протягивать дополнительные провода при установке ...
Здравствуйте! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P. Матрица 2 МП. позволяет получить очень качественную картинку ...
Здравствуйте Владимир! Организовать видеонаблюдение с удалённым просмотром и при этом не выделяясь так как камеры белого цвета может уличная WI-FI IP-камера Link-D73W-8G. Она идеально подходит для использования на улице благодаря герметичному корпусу. Удалённый просмотр на планшете ...
Все вопросы и ответы