Уличная автономная Wi-Fi камера 4Mp «Link Solar SE06-4MP» с солнечной батареей
Уличная автономная Wi-Fi ...
6500 рублей
Электромагнитный вихретоковый универсальный толщиномер HT-WT2110 для измерения толщины лакокрасочного покрытия
Электромагнитный вихретоковый ...
7900 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7300-W и электромеханический замок Anxing Lock – AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
11400 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD07W-White-8G
Уличная поворотная Wi-Fi ...
7599 рублей


Дорогие друзья, меня зовут Нестеренко Алексей.
Я  руководитель группы технической поддержки.


Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про
"обзор гибридных цифровых видеорегистраторов
и их возможностей, часть 1"

В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос.
А если что-то будет неясно или тема будет не раскрыта,
пишите, пожалуйста, вопросы или звоните по телефону.

Так же мы подберем оборудование под ваши задачи
и расскажем Вам как правильно устанавливать его!

Нестеренко Алексей, консультант по видеонаблюдению
Нестеренко Алексей

 

Обзор гибридных цифровых видеорегистраторов
и их возможностей

 

Статья является частью публикации «Гибридные цифровые видеорегистраторы – HDVR»

Автономный цифровой видеорегистратор
TRASSIR QuattroStation


Это гибридный видеорегистратор HVR, созданный для систем IP-видеонаблюдения, который может писать видео не только с аналоговых, но и с цифровых IP-видеокамер, а также с IP-видеосерверов. В комплекте к этому устройству идет ПО TRASSIR 2.0, способное поддерживать более 10 разновидностей видеокамер ведущих производителей.
 

Автономный цифровой видеорегистратор TRASSIR QuattroStation


Новая версия ПО TRASSIR 2.0 предлагает возможность управления поворотными камерами PTZ и Speed Domе посредством сети, ретрансляцию видео, просмотр посредством бесплатного сетевого клиента или web-браузера, полноценные возможности подключения IP-устройств, режим многопоточности MultiStream, видеоанализ данных и интеллектуальный поиск в архиве. С помощью этого устройства удается записывать на сервер до 128 каналов (25 к/с на канал). Оно отображает на 4 VGA до 64 каналов видео. Используется операционная система Windows XP Embedded. До восьми жестких дисков. Процессор Intel Core2Quad. 2GB ОЗУ (или более). DVD-RW. 19 Rack Mount AC220B. Два сетевых адаптера 1 Гбит. Габариты: 220 х 430 x 620 мм.
 

Сетевой видеосервер SECUROS-IPDVR32/400

С его помощью формируются сетевые системы видеонаблюдения. К нему можно подключать до 16 аналоговых видеокамер и до 16 IP-камер. Обладает суммарной скоростью видеозаписи для 16 IP-камер и 16 аналоговых видеоканалов до 400 кадров /сек.

Разрешение видеокадра составляет (в зависимости от модели IP-камер) от 704 x 576 до 352 х 288 пикселей. Четыре канала управления поворотными устройствами и купольными камерами. Программный пользовательский интерфейс (модуль WebView) позволяет осуществлять управление.
 

Сетевой видеосервер SECUROS-IPDVR32/400


Поддержка видеосервером протоколов телеметрии основных разновидностей поворотных устройств и купольных камер. Наличие восьми тревожных входов и релейных выходов.

На задней панеле видеосервера расположены восемь программируемых входов/ выходов ТТL, которые можно использовать для подключения не более восьми внешних охранных датчиков, звуковых и световых оповещателей, а также исполнительных устройств СКУД.

Жесткий диск предлагает 2000 Gb для видеоархива. Причем при установке дополнительных HDD можно увеличить емкость дискового пространства на 5 Gb.

 

DX8100
 

DX8100


Это гибридный регистратор, база которого позволяет создавать небольшую сетевую систему с аналоговым и IP оборудованием. При этом в сети «сервер-сервер» смогут работать до пяти устройств. Для Web-клиента существует возможность одновременного подключения к 200 устройствам. Существует возможность адаптации к имеющимся каналам связи. Благодаря этим достоинствам DX8100 часто используется в распределении объектов, имеющих слабую сетевую инфраструктуру.

Данный регистратор способен взаимодействовать только с наиболее распространенными IP-камерами Pelco и Axis. Имеется программная поддержка ATM и POS. Для управления телеметрией регистратор использует не только стандартные протоколы Pelco D, P и Coaxitron, но и протоколы от прочих производителей. Имеет встроенный архив до 6 Тб. К нему можно подключать внешние диски до 9 Тб. Предлагает отличное качество записи (480 изобр./сек. при разрешении СIF). Оборудован детектором движения.
 

SISTORE MX 3G 32

Представляет собой гибридный 32-канальный регистратор, который может быть использован для решения широкого круга проблем. Его можно использовать в стандартном охранном видеонаблюдении, а также для решения более сложных задач, где существует необходимость в специфических решениях.
 

SISTORE MX 3G 32


Запись ведется со скоростью до 900 к/с (100 к/с – цифровые камеры, формат записи MJPEG, 800 к/с – аналоговые камеры при 2 CIF и формате записи MJPEG). Архив имеет объем до 4 Тб, а также имеется возможность подключить сетевое хранилище. Обладает возможностью управления IP-поворотными камерами. 2 LAN Гб/с порта. 6 USB 2.0 портов. Наличие четырех дополнительных портов для аналоговых мониторов. 2 порта RS485. 2 DVI-выхода. Работает со звуком с IP-камер. Наличие выхода на экран с разрешением 2048 x 1536.



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Дорогие друзья, меня зовут Нестеренко Алексей. Я  руководитель группы технической поддержки. Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про то, "в чём особенность HDVR? часть 1" В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос. А если что-то будет ...
Дорогие друзья, меня зовут Нестеренко Алексей. Я  руководитель группы технической поддержки. Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про "гибридные цифровые видеорегистраторы – HDVR часть 1" В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос. А ...
Дорогие друзья, меня зовут Нестеренко Алексей. Я  руководитель группы технической поддержки. Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про "большие возможности систем видеонаблюдения в «наноисполнении" В этой статье я предлагаю Вам обсудить ...
Дорогие друзья, меня зовут Нестеренко Алексей. Я  руководитель группы технической поддержки. Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про "видеонаблюдение с компьютерным зрением – технологии будущего" В этой статье я предлагаю Вам обсудить ...
Все статьи