Миниатюрная 5MP WI-FI IP камера «Link 540-8GH»
Миниатюрная 5MP WI-FI IP камера ...
5550 рублей
Колонка портативная XIAOMI Mi Smart Speaker
Колонка портативная XIAOMI ...
4850 рублей
Карта памяти Smart Buy microSDHC 64 Gb Class 10
Карта памяти Smart Buy microSDHC ...
1850 рублей
Парктроник MasterPark 041-6-PZ
...
11000 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G

Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G

От кого: Федор Назарович


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, как называется мобильное приложение для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры на мобильном телефоне? Из какого материала изготовлен корпус этой видеокамеры, я смогу установить эту видеокамеру на улице?

9 Января 2021 в 17:57:20


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G оснащена современной  5 мегапиксельной матрицей, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение онлайн и архив видеозаписей с высоким уровнем детализации наблюдаемых объектов с разрешением  2592*1944 пикселей.





Корпус видеокамеры изготовлен из металла, и полностью герметичен, и будет надежно защищать видеокамеру от воздействия осадков и низких температур, что существенно увеличит срок службы видеокамеры, и позволит вам установить видеокамеру, как на улице, так и в помещении. Температурный диапазон эксплуатации видеокамеры составляет от -25 градусов, до +45 градусов, вы сможете установить видеокамеру практически на всей территории РФ.



Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. При подключении облачного сервиса, вы получите возможность пользоваться им в течение одного месяца бесплатно. В дальнейшем вы сможете выбрать наиболее оптимальный для вас тарифный план использования облачного сервиса.





Благодаря использованию возможности записи в облачный сервис, вы полностью обезопасите себя от потери архива видеозаписей в случае поломки или умышленной порчи видеокамеры, а также ее кражи. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти Micro SD 8 Gb, для увеличения архива видеозаписей рекомендуем вам приобрести в нашем магазине карту памяти максимального объема. В видеокамеру можно установить карту памяти до 128GB.



Мобильное приложение для удаленного доступа к просмотру видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры на смартфоне, называется IC See, поддерживает операционные системы Android и IOS.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:12



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 217-AW5-8G»- это видеокамера оснащенная 5 мегапиксельной матрицей с разрешением 2560х1920 пикселей, благодаря чему вы будете наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 247-AW5-8G»- это видеокамера, которую вы сможете использовать как в существующих системах видеонаблюдения, так и как одиночную камеру. Видеокамера обладает ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 200-AW5-8G»- это уличная видеокамера  с 5 мегапиксельной матрицей, которая обеспечит высокую детализацию видеоизображения на объекте видеонаблюдения и позволит ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 188-AW5-8G»- это видеокамера, выполненная в металлическом и полностью герметичном корпусе, оснащенная современной 5 мегапиксельной матрицей с разрешением видеоизображения ...
Все вопросы и ответы