Комплект: цветной видеодомофон EP-V90RM и электромеханический замок Anxing Lock-AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
14200 рублей
Уличная автономная Wi-Fi камера HDcom T6-WiFi
Уличная автономная Wi-Fi ...
7699 рублей
Миниатюрная проводная AHD камера KDM 411-AF2
Миниатюрная проводная ...
2650 рублей
Автономный датчик-детектор 3 в 1 - «Страж Газ 917-M7»
Автономный датчик-детектор ...
4200 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS»

Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS»

От кого: Валерий


Вопрос: Здравствуйте! Какую я могу выбрать камеру на дачу при условии, что нет интернета. Камеру вывешу на улице. Также нужно, чтобы записывала по движению. Жду ответа от вас!

19 Июля 2018 в 13:38:12


Ответ:

Здравствуйте!1



Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную вами задачу решит уличная камера MD-606. Данная модель оснащена регистратором, поэтому может самостоятельно сохранять видеозаписи на карту памяти MicroSD, максимального объема до 32 ГБ. Видеозапись будет включаться автоматически при сработке детектора движения, даже в темное время суток благодаря встроенной ИК подсветке. ИК подсветка обеспечивает ночную съёмку на расстоянии до 10 метров. Видеозапись производится в современном HD формате.

MD-606 выполнена в защитном корпусе, который позволяет камере работать на улице при любой погоде. Для просмотра и переноса видеоархива на компьютер Вам нужно будет извлечь карту памяти, открутив крышку корпуса устройства.



Также камера оснащена RCA разъемом и может быть выведена на монитор, для наблюдения в режиме реального времени. Запись ведётся в цикличном режиме. При заполнении карты памяти, более старые ролики будут автоматом заменяться на новые. Также на видеосъемку возможно наложение штампа даты и времени, будет легко понять, когда произошло то или иное событие. С помощью пульта управления можно выполнить любые настройки камеры, подключив её к монитору или телевизору.



Подробная комплектация каждого товара описана на сайте. Как правило, в комплект уже входит все необходимое для работы, а также он содержит инструкцию по эксплуатации на русском языке. Мы поможем вам выбрать и купить оптимальную модель под описанные задачи.



Подробное сравнение технических характеристик с условиями и особенностями объекта, позволит сделать акцент на нужных параметрах, чтобы выбрать модель по лучшей цене. Насчет длительного ожидания можно не беспокоиться. Курьерская служба осуществит быструю доставку на любой адрес по Москве прямо до двери. В дальнейшем, если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете обратиться к консультантам нашего магазина для их решения. Спасибо, что выбрали наш интернет магазин для своих покупок.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

 

1 Мая 2020 в 14:18:17



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравсвуйте! Обратите Ваше внимание на миниатюрную IP-камеру Link-NC129FG со встроенным 4G-модулем Изображение с камеры можно просматривать удаленно с персонального компьютера или с мобильного устройства даже при отсутствии в месте установки камеры проводного или беспроводного ...
Добрый день! Решить вопрос по организации  видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра в торговом павильоне поможет WI-FI IP камера Link B03TW-8G. Данная ip камера, благодаря своим миниатюрным размерам, не  привлечёт к себе лишнего внимания. Благодаря тому, что корпус ...
Добрый день! Обезопасить свое жилище, территорию перед ним и быть в полном спокойствии Вы можете с помощью дверного WI-FI видеоглазка IHome-GLAZ-M. Отличительной особенностью данной модели является то, что сам глазок выглядит как самый обычный и ничто не намекает на то, что производится ...
Здравствуйте! Ваш вопрос решит цифровая WI-FI IP камера Link-HR02. Данная модель ip камера обладает встроенным модулем WI-FI, который обеспечивает ей беспроводное соединение с сетью, а также отменяет необходимость прокладывать лишние провода. Камере Link-HR01 не требуется наличие стационарного ...
Все вопросы и ответы