Тепловизор «Hti HT-301»
Тепловизор «Hti HT-301»
83000 рублей
Портативный тепловизор ...
108000 рублей
Многофункциональный 3 в 1 датчик-детектор Tuya Wi-Fi  "HTI-0331-BT"
Многофункциональный 3 ...
2999 рублей
Фотоловушка Филин HC-550G (4G-NEW)
Фотоловушка Филин HC-550G ...
9499 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR02 с записью на карту

Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR02 с записью на карту

От кого: Яков


Вопрос: Хочу установить подобного типа видеоглазок (чтобы выглядел как обычный глазок), но никак не могу найти с возможностью удаленного просмотра! Выручайте! Есть ли у вас такие?

19 Июля 2018 в 13:39:59


Ответ:

Добрый день!1



Обезопасить свое жилище, территорию перед ним и быть в полном спокойствии Вы можете с помощью дверного WI-FI видеоглазка IHome-GLAZ-M. Отличительной особенностью данной модели является то, что сам глазок выглядит как самый обычный и ничто не намекает на то, что производится фото или видео фиксация. Удалённое видеонаблюдение с помощью данного глазка возможно благодаря облачной технологии P2P.

Необходимо подключить глазок к домашней сети WI-FI и скачать бесплатное приложение для смартфона. Угол обзора глазка составляет 160 градусов, что позволит держать под контролем все углы на лестничной площадке. Видеокамера с разрешением 0.3 мегапикселя позволит получить качественную картинку. Видеоглазок может вести запись фото или видео по детектору движения, а при сработке – отсылать Push уведомление владельцу. Наблюдать за лестничной площадкой можно не только через смартфон, но и через экран, который находится с внутренней стороны квартиры. Фото или видео будет сохраняться на карту памяти 32 ГБ.



Товары из нашего интернет магазина смогут эффективно справиться с поставленными задачами. Для каждой модели есть подробное описание функциональных особенностей и основных рабочих характеристик. На сайте есть реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом эксплуатации выбранного устройства. Кроме того, наши специалисты готовы дать рекомендации по монтажу, установке и настройке.



В комплекте есть инструкция по эксплуатации на русском языке. Чтобы купить товар по выгодной цене, не выходя из дома, оформите заказ и укажите адрес доставки. Курьерская служба доставит товар на ваш адрес по Москве в максимально короткий срок. На сайте указана точная комплектация каждой модели, есть рекомендации по сфере применения от производителя. Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

 

1 Мая 2020 в 14:26:19



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR02 с записью на карту ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную вами задачу решит уличная камера MD-606. Данная модель оснащена регистратором, поэтому может самостоятельно сохранять видеозаписи на карту памяти MicroSD, максимального объема до 32 ГБ. Видеозапись ...
Здравсвуйте! Обратите Ваше внимание на миниатюрную IP-камеру Link-NC129FG со встроенным 4G-модулем Изображение с камеры можно просматривать удаленно с персонального компьютера или с мобильного устройства даже при отсутствии в месте установки камеры проводного или беспроводного ...
Здравствуйте! Ваш вопрос решит цифровая WI-FI IP камера Link-HR02. Данная модель ip камера обладает встроенным модулем WI-FI, который обеспечивает ей беспроводное соединение с сетью, а также отменяет необходимость прокладывать лишние провода. Камере Link-HR01 не требуется наличие стационарного ...
Добрый день! Поставленную задачу решит уличная поворотная WI-FI IP камера Link-SD37W-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для приёма сигнала сети WI-FI 2.4 Ггц., и может транслировать видео онлайн на смартфон или ПК. Герметичный корпус позволяет установить камеру на улице ...
Все вопросы и ответы