JMC-AC92 - беспроводная Wi-Fi миниатюрная аккумуляторная IP камера наблюдения
JMC-AC92 - беспроводная Wi-Fi ...
3700 рублей
Цветной IP видеодомофон HDcom S-710-IP
Цветной IP видеодомофон ...
16400 рублей
Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера с облаком TUYA HDcom T204-8G (Gold)
Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера ...
5800 рублей
Камера Страж ММС Micro
Камера Страж ММС Micro
4950 рублей

Вопрос о товаре: Уличная HD IP-камера «Link-B31P» c ИК-подсветкой

Уличная HD IP-камера «Link-B31P» c ИК-подсветкой

От кого: Ларион


Вопрос: Живу на 1-м этаже. Столкнулся с такой проблемой: на 6-м этаже постоянно кто-то выкидывает вниз всякий мусор. Никакой управы нет! Полиция не реагирует! Хочу установить камеру и зафиксировать факт загрязнения территории! Посоветуйте модель с хорошим приближением и чтобы через интернет показывала.

19 Июля 2018 в 13:53:30


Ответ:

Добрый день!1



Поставленную задачу решит уличная поворотная WI-FI IP камера Link-SD37W-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для приёма сигнала сети WI-FI 2.4 Ггц., и может транслировать видео онлайн на смартфон или ПК. Герметичный корпус позволяет установить камеру на улице и использовать её при любых погодных условиях и температурах. Матрица 2 МП. позволяет получить картинку самого высокого качества на которой без труда можно разглядеть самые мелкие детали.

Встроенный 4-кратный ZOOM (приближение) позволит максимально близко приблизить нужный объект для более детального рассмотрения. Что как раз таки максимально решает поставленную задачу. Link SD37W-8G может записывать видеофайлы в трёх режимах: по движению, по расписанию и постоянная запись. Записываются видеофайлы на карту памяти. В подарок прилагается бесплатно 8 ГБ.



Наши специалисты готовы дать вам подробные инструкции и рекомендации, касательно монтажа, установки и настройки данных устройств. Описанные на странице товара параметры и технические особенности приборов выбрать максимально эффективное решение вашего вопроса по доступной цене. Качество, долгий срок службы и соответствие высоким стандартам, подтверждают отзывы специалистов и рядовых пользователей из Москвы с других городов.



Купить товар с быстрой доставкой до двери дома у нас можно легко и быстро. Перед покупкой ознакомьтесь с полной комплектацией товара. Как правило, в комплекте есть все необходимое для применения устройства, а также понятная русскоязычная инструкция. Наличие специальных знаний и опыт использования в прошлом не требуются. При возникновении вопросов, вы всегда можете оперативно обратиться в поддержку. Спасибо за выбор нашего интернет магазина.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

1 Мая 2020 в 14:31:31



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная HD IP-камера «Link-B31P» c ИК-подсветкой ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос решит цифровая WI-FI IP камера Link-HR02. Данная модель ip камера обладает встроенным модулем WI-FI, который обеспечивает ей беспроводное соединение с сетью, а также отменяет необходимость прокладывать лишние провода. Камере Link-HR01 не требуется наличие стационарного ...
Добрый день! Обезопасить свое жилище, территорию перед ним и быть в полном спокойствии Вы можете с помощью дверного WI-FI видеоглазка IHome-GLAZ-M. Отличительной особенностью данной модели является то, что сам глазок выглядит как самый обычный и ничто не намекает на то, что производится ...
Добрый день! Для установки в данном типе помещения подойдёт купольная WI-FI IP-камера Link-D77W-8G. Данная модель имеет поворотный механизм, позволяющий управлять ей через приложение на смартфоне или с планшета. Также у данной модели есть четырехкратный зум, позволяющий детализировать ...
Добрый день! Для организации видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра, подойдёт WI-FI IP-камера Link-HR06-8G. Данная камера оснащена встроенным модулем для приёма WI-FI сигнала и предназначается для просмотра видео онлайн со смартфона или планшета. Облачная технология ...
Все вопросы и ответы